Eugen Onegin

Peter Tschaikowsky; Thomas Allen, Mirella Freni, Anne Sofie von Otter, Neil Shicoff, Paata Burchuladze, Rundfunkchor Leipzig, Staatskapelle Dresden, James Levine · 1987 · Album

No ratings yet.

Tracklist

  1. Eugen Onegin: Act I. Introduction
  2. Eugen Onegin: Act I. "Slikhali l vi za roschei glas nochnoi"
  3. Eugen Onegin: Act I. "Bolyat moyi skori nozhenki so pokhodushki!" - "Uzh kak po mostu, mostochku"
  4. Eugen Onegin: Act I. "Kak ya lyublyu pod zvuki pesen etikh"
  5. Eugen Onegin: Act I. "Nu ti, moya vostrushka"
  6. Eugen Onegin: Act I. "Mesdames! Ya na sebya vzyal smyelost" - "Skazhi, kotoraya Tatyana?"
  7. Eugen Onegin: Act I. "Kak shchastliv, kak shchastliv ya!" - "Ya lyublyu vas"
  8. Eugen Onegin: Act I. "A, vot i vi"
  9. Eugen Onegin: Act I. "Nu, zaboltalas ya!"
  10. Eugen Onegin: Act I. "Puskai pogibnu ya, no pryezhde"
  11. Eugen Onegin: Act I. "Akh, noch minula"
  12. Eugen Onegin: Act I. "Dyevitsi, krasavitsi"
  13. Eugen Onegin: Act I. "Zdyes on, zdyes on, Yevgeni!" - "Kogda bi zhizn domashnim krugom"
  14. Eugen Onegin: Act II. "Vot tak syurpriz!"
  15. Eugen Onegin: Act II. "Uzhel ya zasluzhil ot vas nasmyeshku etu?" - "A cette fête conviés"
  16. Eugen Onegin: Act II. "Messieurs, mesdames, mesta zanyat izvolte" - "Ti ne tantsuyesh, Lenski?"
  17. Eugen Onegin: Act II. "V vashem dome! V vashem dome"
  18. Eugen Onegin: Act II. "Nu, shto zhe?"
  19. Eugen Onegin: Act II. "A, vot oni!"
  20. Eugen Onegin: Act III. Polonaise
  21. Eugen Onegin: Act III. "I zdyes mnye skuchno!" - "Knyaginya Gremina! Smotrite!""
  22. Eugen Onegin: Act III. "Lyubvi vsye vozrasti pokorni"
  23. Eugen Onegin: Act III. "Itak, poidyom, te bya predstavlyu ya" - "Uzhel ta samaya Tatyana"
  24. Eugen Onegin: Act III. "O! Kak mnye tyazhelo!" - "Onegin! Ya togda molozhe"

Community Reviews

No reviews yet — be the first to rate this record.